Hаша география

map

Совсем недавно установили на сайт и форум новый счетчик, который помогает нам отследить количество посетителей, количество визитов и благодаря ему мы можем посмотреть из каких городов, областей, республик, регионов и областей читают наш ресурс.

По карте выше видно, откуда чаше всего заглядывают на наш ресурс люди. Перечислю лишь самые активные районы России: Москва и Московская область, Санкт – Петербург, Свердловская область, Красноярский край, Самарская область, Приморский край и другие. Но это только по России. Но интернет доступен везде и наш ресурс тоже. Так же нас читают и за территорией России, а именно: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия. Но и это еще не все, судя по данным мы интересны и европейцам: Страны Балтии, Германия, Португалия, Ирландия, Бельгия. Достаточно активно нас читают и просматривают и из Азии: Израиль, Монголия. И что еще радует, наш ресурс интересен и американцам, да да, читают нас и в США.

Хотя все же больше всего нас читаю в России и на Украине, но мы растем, а в месте с нами растет и наша география!

map2

Related Posts

Летающие сады заправятся газом от морской биофермыЛетающие сады заправятся газом от морской биофермы

В лабораториях зреют технологии, способные открыть новую страничку в энергетике. Скажем, немало пользы ей сулит биоинженерия. Но что надо сделать, чтобы подобные инновации действительно заметили и начали внедрять? Нужно создать что-то безумно лихое, хотя бы

Организация слива и перелива, сифон своими руками.Организация слива и перелива, сифон своими руками.

Добрый день, Друзья! Принимайте в ряды поклонников прогрессивных технологий по выращиванию полезных (не вредных:) растений. Разрешите предложить вашему вниманию свой вариант сливного-переливного узла для системы периодического затопления. Принцип действия – сифон. Устройство – аналогично этому: